Земля - это корабль, бороздящий просторы космоса...а кто на нем в роли пассажиров, матросов, юнги,

боцмана, штурмана, капитана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4869)
Корабль наш ныне лежит в свободном дрейфе, а команда, коей полагалось взять в свои руки бразды управления кораблём, подняла бунт против безвестного Строителя Судна — или Строителей по «Махабхарате»? — и повесила чёрный флаг.
Пираты мы, достопочтенный сударь.
Прожжённые космические волки.
«Весёлый Роджер» наш проводник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
по ходу, люди - крысы) если чё, первые сбегут)
Наставник (28005)
Значения не имеет. Правит Вселенский Разум.
Гроссмейстер (7171)
МЫШИ
Наставник (66647)
Да не. Просто дно обрасло ракушками, водорослями, прочими организмами и дрянью. Чистить надо, а то ход совсем потеряет и погибнет.
На автопилоте
Верховный Наставник (235805)
Земля, как Земля... а мы так, в дютифри тусуемся )
Наставник (74486)
Капитаны - президенты, штурманы - политики, пассажиры - работники умственного труда, матросы - рабочий класс, а боцманы - бригадиры.
Наставник (38329)
Как-то у Вас всё через штурвал))))...