Советник (4869)

Правда ли, что людей искусственно вывели тараканы для добычи пищи, но за бунт мы будем уничтожены?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..даже не МАТ ТЭРР ЭРяли(но)энные ОБОЛОЧКИ атомами ПУСТЫЕ(до(ГАЛАКТИКИ (((каждая ? величиною ? и с таракана , = да^ то очень СИКРЕТ ЭРноЭРою
___и коДЫ пере хоДЫ дыхоне у ды ? то внутри верхнего белого и в красном ? то ДАЖЕ ЗВЁЗДЫ и тараканы , но ДО РОЖАЛИ ( именно БЕЗ ЛЮДЕЙ

____да ладно ВЫ АТОМЫ , вы ? как вооно ТА и оно эЮ и чёрно СУТЬбоэ = их красненькой линии по уничтожению ( только тараканов

___АнунаОкИIY ? РУлэм , тОкА Из внуТРИ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Предложение - Уничтожить всех тараканов!!!
Гроссмейстер (7171)
Мы уйдём но громко хлопнем дверью - сказали они
Хранитель Истины (306753)
Даже не сомневаюсь.
Тараканы- тупые исполнители. Кошки за всем стоят.
.
Мудрец (23540)
аннунаки рулят