Почему всегда после бурного вечернего веселья на утро паршивое настроение?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
Только вот не надо обобщать....пишите конкретно: у меня! Потому что у других оно может быть в сто раз ч л е н н е с т е е...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж. Палочка бы чаю. НЕ помешала бы
Верховный Наставник (191141)
Чем лучше вечер-тем хуже утро.Классика жанра.
Верховный Наставник (100775)
вотка пить земля валяцца не хорошо однако)) похмелл
TIR
Специалист (993)
значит все таки доцеловалась до взасос )))
Судя по предыдущим вопросам - всё-таки умотала в Тынду через Перестукино в метро нп лыхах... Надеюсь, что МЧП на Вас прекрасно смотрелось :-) А похмелье лечится тазиком борща. Не переживайте: на работу только в понедельник, пропади она пропадом.