Как считаете,плохо или хорошо,что художником теперь может стать любой желающий???

а вы меломан????

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4166)
Мой друг художник и поэт....

Маш,ну ты поняла..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Не каждый рисующий может стать художником! Как и фотографом не каждый станет, у кого есть фотоаппарат!
Музыку я люблю. Часто слушаю. Но не фанатею!
Магистр (1376)
хорошо,что художником (всегда так было) может стать любой желающий ( в своем представлении)

Верховный Наставник (110924)
Это "фотографЁром " может стать сейчас каждый, а художником - вряд ли...
Наставник (52970)
...особенно мадамы, ей ф папец карандаш вставь,так она тааакие высьмерки выписывать начнет...
Наставник (56560)
Конечно хорошо! Творчество в любом виде доступно каждому.

Между прочим фрагмент картины известного художника, фото с выставки во всемирно известном музее. Кому интересно, автора предлагаю погуглить самостоятельно.))
Хранитель Истины (305182)
Худойжнек Дип Пурпле.
Хорошо, что каждый может захотеть, а ещё лучше что не каждый захотевший может стать.
Я вырос на музыке этой группы... Ну и кроме нее еще Led Zeppelin, Pink Floyd, Slade, Nazareth и т.д.
Гроссмейстер (8651)
Уж лучше художником ...
неа...
...пропустив фотку через редактор, вы ни чуть не стали ближе к Сатарову...
Наставник (27670)
Да и не говори))

Гроссмейстер (5622)

Чото вспомнилось...

Даёшь больше художников-рукастых и мозговитых!!!