В древние времена раз лунный месяц женщин отпускали в лес, чтобы они там отшипелись вволю, вернулись нормальными и мозги не сносили. Щаз всё иначе… Может поэтому теперь всё меньше и меньше диких зверей, а всё больше и больше диких мужиков? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (38251)
А диких зверей меньше стало, т.к. "пропитание" в лес перестало ходить?
Пора туда диких мужиков выпускать.)