...Мне не надо было уходить от мужа тирана с ребенком...Чтобы в обществе меня не считали вторым сортом?)).....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
История не знает сослагательных наклонений)) Надо прежде всего самой сибя увазджадь, а опщистфо - это узже патом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Какой Идиот Тебе Эт Сказал?!!!!!
что бог не делает все к лучшему....
Думаешь, если тебя вообще за человека не считают - это лучше?
ну тебе же он нравился, если выходила за него, в том числе и его характер тирана.
Наставник (83888)
бред полный,тот кто это говорит,сам второго сорта...Привет Сань!!
Наставник (51369)
А какая сволачь сказала что ты второй сорт?))
Наставник (68201)
Смотря какое общество то...
Если страна европейская - то ты совершила Подвиг.
Если азиатская - то Преступление.

Если не привязываться к менталитету - то вторым сортом тебя может считать тот, у кого первого сорта - просто завались!
А ты к нему пристаешь...