А когда появляется смысл жизни? Многие говорят после того, как в загсе расписались )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286391)
Сама жизнь является уже смыслом существования...но каждый волен наполнять этот смысл...чем угодно...Кто то мечется в вечном поиске, кто то просто прожигает жизнь...а кто то живёт...

Человек думающий...и понимающий...никогда не будет терять время на пустые поиски ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется, что после рождения ребёночка он появляется.