Имеют ли юридическое право США признавать или не признавать выборы в Донбассе?

«Мы осуждаем незаконные так называемые выборы, которые были проведены сегодня сепаратистами в некоторых частях Восточной Украины. Проведение этих “выборов” противоречит конституции и законам Украины, а также минскому протоколу от 5 сентября», — заявил представитель Совета по национальной безопасности при Белом доме.

«Единственные законные местные выборы на востоке Украины будут проведены 7 декабря, как предписано законом о специальном статусе, подписанным президентом (Петром) Порошенко для частей Донецкой и Луганской областей, и в соответствии с протоколом, который сепаратисты подписали вместе с Украиной и Россией в Минске, в Белоруссии, 5 сентября», — отметил представитель Белого дома.

«США не признают никакие результаты, объявленные по итогам этих так называемых выборов, и мы призываем всех членов международного сообщества сделать то же самое», — добавил Строх.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (4195)
Государство может Не признать выборы в другом государстве лишь в двух случаях, если на етих выборах не было представителей или ети представители зафиксировали ряд нарушений которые ставят под сомнение честность их проведения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, но наблюдателей то они прислали))).

Наставник (81858)
США уже столько гадостей во всём мире натворило , что существовать как государство - не имеет право, не то что признавать или нет что то в другой стране.
Мудрец (13118)

А разве Порошенко пришёл к власти каким-то другим способом, отличным от способа, каким к власти пришли руководители ДНР?
Так почему же Порошенко сидит в кресле президента, а ДНР сидит в окопах?
Верховный Наставник (177979)
Меня напрягает вот эта фраза с датой...
--"Единственные законные местные выборы на востоке Украины будут проведены 7 декабря, как предписано законом о специальном статусе, подписанным президентом (Петром) Порошенко для частей Донецкой и Луганской областей..."
Не собираются ли они оккупировать данные области силами "ограниченного контингента" НАТО и пиндосов... И провести полностью "ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ"
Прецеденты мировая история помнит...
США могут признать или не признать выборы на Добассе ВНЕ зависимости от права
Эта исключительная "нация" даже собственого языка не имеет.
Наставник (29802)
Да Ложить на усю Америку!!
Наставник (49136)
Народу еще на них внимания надо обращать? Да пошли они.
Хранитель Истины (444610)
Имеют. Американцы присвоили себе право всех иметь и всех нагнуть. Всех, кроме России. После того как США разбомбили Югославию международное право было окончательно уничтожено под бомбами. США не признают никакие результаты никаких выборов если эти результаты не соответствуют политике США, то есть политике двойных стандартов.
Наставник (74660)
Я думаю, что власти ДНР и ЛНР должны объявить, что не признают сепаратизм США и потребовать сатанинские штаты пиндостана склонить выю перед британской короной.
Мудрец (19387)
это никого не интересует уже
штаты - это гитлер нового поколения
им только Россия противостоит