Сомневаетесь ли вы в нормальности "человека"сотворившего такое?осторожно,шокирущее фото внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Слов нет . Абсолютно ненормальный у б л ю д о к. Упырь какой-то .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
яйца отрезать, чтоб такие выродки не плодились
Наставник (52382)
Больной товарищ
Наставник (34019)
Обычный садист.Психиатры диагноз не поставят
У нас тут все такие.
Привет, совушка!
Прочитал. В статье написано:" Малышку спасти не удалось". Значит собака было по полу сучка. А теперь версия, и наверняка 100%. Гастарбайтеры едят собак. Преимущественно молодых сучек. Кобельки воняют. Эту собирались сожрать, но она вырвалась. Инфа о пожирании собак гастарбайтерами из Азии =100%.
За такое надо вводить уголовную ответственность...

Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (493050)
Такие начинают с животных. потом переходят на людей