Фифы,а вы уже себе купили сапожки на зиму? А покажите какие...Добраутра! С Днём Рождения...

А где ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
У меня на каблуках много всяких, не стала покупать больше, а то не куда складывать уже. Взяла вот такие приблизительно, хотя это не очень привычно для меня без каблука, но вроде удобно и симпатично смотрятся

В Меге в каком-то магазинчике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405750)
Добренького! Купила на местном черкизоне замшевые серенькие.
Верховный Наставник (166662)
Добра утра! А у кого д/р? А я не каждый год фифа), ношу прошлые зимние сапоги. Покупала их уж года три назад. Но две пары. Да еще есть тоже с других лет, да детские остались. Так что пока нет необходимости. Донашиваю свои на шпильке под колено чулком черные и на плоском каблучке замшевые черные тоже чулком до середины колена. Люблю их.)))
Верховный Наставник (190115)
прошлогодние буду носить..показывать там нечего..
Хранитель Истины (320474)

Просветленный (638051)
Привет.ага купила.я их ещё не носила-фоток нет пока.они простые,на протекторной подошве.чёрные.тёплые.
Угги купила..не покажу..их здесь заплевывают..и дутыши белые к белому пуховику еще...