Внутри себя я лежу на пляже....Когда там уже ЛЕТО ? = )) Мне срочна надо выйти из спячки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
http://www.gismeteo.ru/month/4368/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4234)
Вы запутали отвечающего на Ваш вопос.За чем или поттому что!!!(всё это вопросы ссори,нельзя спрашивать в ответ,но
Хранитель Истины (448283)
Для того, чтобы выйти из спячки внутри вас должно быть кое-что другое. Хотя бы иногда. Для этого вовсе не обязательно ждать лета и даже не обязательно ложиться на пляже. Можно сделать это, например, в постели.
Наставник (72196)
На днях заявится ВЕСНА,
сразу полегчает!