Почему, только бегая от пули, в полной мере чувствуешь вкус жизни, и только сидя за решоткой - вкус свободы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186787)
потому что люди не ценят то что имеют
натура такая у людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...Ну и вкусы.Впрочем,о вкусах не спорят,кому что нравицо
Гроссмейстер (7037)
Потому, что человек никому не нужен. Все, что происходит - это сон.
Наставник (56772)
В экстремальных ситуациях чувства обостряются Умеем ли мы в жизни ценить то, что нам дано. Насколько нам это ценно и почему мы иногда это теряем Как часто мы задумываемся, что для нас ценно. В жизненной суете мы часто не ценим то, из чего состоит наша жизнь, они для нас не важны пока они есть . Но когда мы начинаем терять , они становятся ценны для нас.. Только бегая от пули, в полной мере чувствуешь вкус жизни, и только сидя за решёткой - вкус свободы Но жизнь продолжается, и если уже нельзя изменить прошлое, то нужно жить настоящим , ценить все что тебя окружает, любить людей и смотреть в будущее с надеждой Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Что имеем не храним, а потеряв горько плачем.. Цени пока имеешь