чтобы знать свой возраст нужно помнить дату своего рождения,а чтобы знать умный ты или дурак?

что нужно помнить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99474)
а я такая))))))))))))красивая сегодня)) а я такая..красивая сейчас))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Нужна база для сравнения в голове, что бывает редко
Наставник (85555)
Надо сразу признаться что ты дурак, и тогда тебя посчитают умным))
Наставник (37782)
Помнить о смерти.
Наставник (32060)
Поверь , тебе сообщат...)))
Наставник (79574)
всех почитаем мы нульём
а с единицами живём
Наставник (55383)
Что после каждой даты твоего рождения... надо прибавлять ГОД))) и НЕ путаться при этом))) у меня кстати было как то раз (я про сколько мне лет).... значит я ПОЛУДУРОК?)))))
Наставник (38251)
Нужно помнить тот вариант, который больше устраивает.)