Гроссмейстер (8627)

Лифт, А как попасть на второй этаж? )) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422117)
А может у кого-то с первого этажа двухэтажные квартиры?...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408313)
Пешком)))
Наставник (43409)
пешком
Мудрец (17748)
Надо от пяти отнять три. Что, нет клавиши "-"? Ну тогда пешочком с третьего этажа спускайтесь
Наставник (25175)
На Тверской в Москве такие лифты)))))
На первом и втором - магазины в два этажа. А квартиры с третьего.
Магистр (1987)
Жмешь на третий этаж, проезжая мимо второго жмешь кнопку СТОП, а далее механическим путем!)
Верховный Наставник (165650)
У нас в лифте в советские времена была кнопка второго этажа))) Но она не действовала))) Ибо не фиг советского человека баловать))) Ишь, какое барство- на второй этаж на лифте))) Небось, ноги не отвалятся)))
Мудрец (14865)
Вопрос в другом- наверняка жители 2 этажа платят за лифт((
Советник (3848)
Я бы и кнопочку 3 убрала))) Три года живу на восьмом, всё хочу для здоровья пешком подниматься, но реально делала это раза 3-4, когда лифт не работал )))