По поводу еды уже вроде спрашивали? Тогда колитесь, кто что успел на грудь принять. И не врите, что трезвые. По ответам вижу!

Поконкретнее, будьте добры. Я вот немного яблочного сидра. Ща ещё добавлю.
Дополнен 9 лет назад
Куда я попала! Тут одни трезвенники!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
я выпил 2 литра проточной воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не вру..)
Наставник (27886)
ну и что))) в хорошей компании можно чуть -чуть)))
Верховный Наставник (104359)
ВСЕ под колпаком))))
Не отвертишься))))
Верховный Наставник (164086)
я тока сахару наелась)
Наставник (39278)
Как стекло,завтра на работу и в зал,до следующих выходных ни грамма,хотя они у меня через сутки...
до понедельника не бухаю... а завтра посмотрю по настроению, а то и до след. понедельника могу не бухать... мне не трудно...
Зелёный чай с жасмином, актимэль, сок.... Алкоголя нет!
Верховный Наставник (223550)
Ни в одном глазу , завтра (сегодня) на работу , тяжёлый день предстоит
Наставник (86829)
Не в одном глазу..
Наркологи у нас.. Унюхают и без выходного пособия за проходную..
Коньяк пью с кофе.. Тьфу блин: Кофе с коньяком.. и киш-мишем
Наставник (82198)
А борщ на ужин...с боооольшущим куском мяса считается????
Гроссмейстер (7385)
Приняли на грудь, а вам надо быть по вежливее не хамить польователям
Мудрец (11711)
вот же блин...
а я уже отошел))
Просветленный (622398)
Кефир попил...сейчас чай зеленый завариваю..буду пить с курагой ,изюмом и орехами..Спиртное - гадость и добровольное одурманивание мозга.