Даю установку! Всем спать! Вы все еще здесь? Почему из меня Кашпировский не получается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161565)
ВыспаМШ мы седня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ВЗБУДОРАЖИЛ )))
КТО же уснёт после политических дискуссий ?))))

ТОК и остаётся, что в пузырёк заглянуть?)))))))
Хранитель Истины (258326)
Да, вот почему?! А я гипнозу не поддаюсь, чо делать-то? Спой мне колыбельную, может поможет, сейчас я со зверюгой погуляю и приду. Кто не дождется, песню слушать, тому спокойной ночи и сладких снов, мои дорогие
Мудрец (19387)
Кашпировский бесплатно не усыплял
бггггг