Почему все так быстро забыли что *тан - единственная страна, применившая ЯО по мирным жителям?

И как господа пиндосы по ночам спят? Совесть не мучает?
Учения - не надо передёргивать. Учения это применение по своим, на СВОЕЙ территории - да, ужасно, плохо, но это не применение по ЧУЖИМ жителям.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88042)
Нормально спят, они ж ни с кем, кроме себя, любимых, не считаются. Впрочем, не ядерное, так другое оружие даже против своего же народа применяют: 11 сентября 2001 года. Столько народа укокошили, причем, запланировано, и ничего, спят как сурки. Совесть у них в употреблении не была, потому и не знают, что это такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Про учения в Тоцких лагерях чё нит слышали???? Точно...чё своих то считать....чужих бы сощитать....
Наставник (55436)
вот покажи людям печеньки - они и мать родную забудут
Верховный Наставник (122258)
а зачем???
у них ж есть официальная версия..
что американский пилот.. случайно нажал... кнопочку...сбросив бомбы.. на Хиросиму и Нагасаки
Наставник (29730)
Если не считать, что наши на своих испытывали. Как-то кадры жуткие показывали.
Наставник (30501)
А этому сброду по фигу.
Наставник (50482)
за то дважды в ссср смачно бабахало,хиросимы и нагасаки отдыхают)) и еще + на добровольцах проводили исследования,их за денюжки травили разного рода излучениями и проводили исследования. один такой знакомый умер в подмосковье в 45,выглядел он на 90 лет
Меня больше интересует, что японцы думают на этот счет. Тут есть пользователи из Японии? Полагаю, что нет... А раз так, то мнение их мы не узнаем...
И потом, самое главное, до применения ядерного оружия никто толком не знал о его разрушительной силе и побочных эффектах. Как узнали, так и применять перестали. Мир стоит до сих пор глобально - только потому, что ни одна из ядерных держав не может применить это оружие против другой, понимая последствия ответного применения.
Наставник (39278)
Да шо ты говоришь,а вы дэмоны пошто на Берлин напали в 45...вас совесть не мучает?Учи историю второй мировой.
Верховный Наставник (105863)
тебе бы делами России поинтересоваться.
Про учения на Тоцком полигоне прочитать.

А Американцы бомбили врага,
который напал на них.
Ты ещё обвини русских в том,
что довели Гитлера до суицида.
Мудрец (19387)
пиндосы и совесть?
ты чО?
бгггггггггггг
у них такое даже не продается
вообще единственные кто применял. но они считают что это сделал Сталин)). такие понятия как пиндосы и совесть несовместимы.