А шо,вопросов про любовниц не будет,или тут все честные давалки и мужУки сидят?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И про свекровей! Вот лично я жду какую-нибудь душещипательную историю, как свекровь накормила *ринами трёхмесячного внука! :)))

Блин, я угораю над этой цензурой! Вот то слово со звёздочками - это главное угощение новогоднего стола родом из Абхазии! Третья - Н :) Кроссворд... :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погоди... и клизьма явится с отрубленной куриной башкой и прочая нечисть привалит :)) Ща народ разберётся в какие кнопки тыкать и начнёт *нёй страдать :))
тряяямс!!!!! пока разминка,все готовятся к нападению))))