А вот Товарищ Сталин вообще не знал, что в СССР была РПЦ и по этому в 1943 году переименовал Русскую равноапостольную кефалическую церковь в РПЦ?

Не надо мне верить. Проверяйте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Похороны Сталина..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150406)
ты же атеист?
Что это Вас нынче в сакральные высоты тянет? Уж не работник культа Вы часом?! Деваху присмотрите порумянее, приударьте за ней. Попу с поднятой рясой за барышней бегать всё сподручнее, чем мирянину со спущенными штанами