Упс... кАрочи, меня тут уже несколько раз, с какого-то перепуга, за дядьку принимали))) +++

Вы не знаете, отчего? За то, что тётьками благородных сеньор называю? Дык я исправиЦЦа могу))) Как вас величать, чтоб промашек опять не возникало?????

И что во мне такого...ммм.... мужественного? Ась?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (102968)
А не фиг разбираться в компах и машинах,так тебе и надо)))
Да по барабану,лишь бы не насиловали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (629)
та хоть горшок лишь в печь не ставь)))))
Просветленный (794109)
Срочно требую ССЫЛЬ!))) да-да)))
Люся, тётькою - самый раз))
Барышни пиши или ник смени на полное имя - тогда точно не перепутают. Да мало ли недалёких, оно тебе надо?
и чё тебя смутило? дядька, так дядька, развила бы тему))) у тебя получилось бы))
Просветленный (714336)
Просто ржу))))))Можешь хоть как называть)
Наставник (85528)
Если у вас нету тети..тра-ля-ля-ля-ля))) Какие мы тебе здесь тети? ваащеее страх потеряла?? ржу)))
Верховный Наставник (190572)
ну если присмотреться - вылитый ДАртаньян
Мудрец (17639)
На аву надо ставить фото бюста,чтобы не было сомнений у желающих в тебе усомниться)