Под какую музыку проводить день не очень весёлый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1845)
Попробуй под это, Jimmy Eat World – Disintegration. Потом расскажи :D

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398465)
А что в нём невесёлого? )) Солнышко весь день светило, +22...
Наставник (84789)

Это же весьма индивидуально. Даже один и тот же человек в разные невесёлые дни будет слушать разную музыку.)
Если мне в тот момент нужен будет заряд бодрости, я послушаю что-нибудь энергично-эмоциональное, с низко звучащими гитарами. Например, Taake - Nordbundet (Feat. Niklas Kvarforth & Nocturno Culto) .
А если захочется слегка взгрустнуть...по-светлому...то что-нибудь такое поставлю: Araxas - Part of Me или Weh – Alle Mørkets Makter