Гроссмейстер (9209)

почему человек который громко рассуждает,что жить нужно по понятиям,как прижмет начинает о законе вспоминать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Какой человек, тут таких большнство,прям не сайт, а хата какая то..пальцы веером,прижмёт так стучать...Антон думаю тут не причём,вопрос был не про него и ничего обидного в его адрес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Обиделся,да?)Так согласно понятиям ты тоже поступил некрасиво,обсуждая Антона за его спиной..В этом вся соль..
Наставник (83226)
Антон норм парень
<FN
Знаток (305)
на аве у вас как бы мужчина - а поведение не мужское. Некрасиво.
Наставник (71304)
инстинкт самосохранения
Наставник (35075)
вау!!! опять разборки!!!!
Верховный Наставник (104359)
по какому НАРУШЕНИЮ был удалён вопрос?))))
По понятиям или по Законам жанра стуки-туки)?
Верховный Наставник (126082)

Всему своё время...