Зачем в России товарищ Бензин сильно завышается в цене ? С кого берёт такой пример ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619251)
А твоя кобыла на каком ездит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ну надо же как то народ доить. Демократическим методом.
Мудрец (14796)
точно не с Америке.
Советник (2915)
Цена значительно ниже чем в европе и горячо любимой тобой украине
Хранитель Истины (335747)
Плевать на бензин! У меня Лексус на батарейках ездит
В Польшу,Прибалтику,Германию,Норвегию сгоняйте! В России ещё нормальная цена! Цену бензина формируют налоги в значительной части! Но жить в государстве и не платить налоги не возможно!!!!!!
Наставник (60496)
Нефть продают нефтяники, по цене мировой, переработка, электро энергия, зарплата, налог +акциз, доставка, + продажа, и возникает вопрос откуда такие цены?! Самое забавное нефть считают в долларах, а топливо в рублях! Надеюсь доходчиво, дочь офицера?