Всем доброго времени суток , Господа ))) +

Хочу спросить про пришествие Антихриста . Не кажется ли Вам , что его время пришло ?
Я вот почему то считаю , что это Обама . А вы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19264)
785,88- число дьявола с учетом НДС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да нет... Обама его шестёрка. Главный сидит в Лондоне... на мешках с золотом.
Верховный Наставник (170775)
марионетка не может быть антихристом, ибо она обыкновенная кукла)
Мудрец (15568)
Мелковат на такой чин. Но этот мелкий бесёнок уже пришёл. Более того, он уже пришёл В любимую вами Украину. Точнее это вы внесли его на руках.