Мне антроссийские тролли заграничные часто советуют уехать в Россию, типа за границей хорошо

а ты дурак в Россию езжай. Если за границей хорошо и луче чем в России, что их заствляет обсирать Россию? Логики не вижу, по моему счастливому человеку это не надо или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
<FN
Знаток (305)
Им страшно думать, что они зря уехали. Вот и убеждают себя, что в России плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я предлагала вернуться на Родину, не тебе, а контуженному на всю голову сергею гриценко
А во вторых, ПРАВДА не может быть г о в ном.
Верховный Наставник (160618)
Как сказал Растропович в ответ на обещание Фурцевой не выпускать за границу - "Я не знал, что жить на Родине - это наказание.."
Верховный Наставник (124602)
а мне тут советуют идти работать и неполучать зарплату. люблю ответы.
Наставник (54797)
Вы совершенно правы, поэтому все мы понимаем, что им до счастья, как до Киева... ну сами понимаете что
Не обращай на них внимания..) Им просто реально плохо..)
Вот здесь ты абсолютно прав! Когда некоторые "заграничники" пишут как они хорошо живут и абсолютно не ностальгируют по своей бывшей Родине, то что они делают на российских сайтах с таким негативом? Может попросту "там" они не очень-то хорошо устроились, а здесь негатив сливают?
Верховный Наставник (104359)
Кто имеет работу за пределами бывшего СССР , никто не собирается возвращаться.
Верховный Наставник (115920)
А ты за границей еще к тому же живешь? Ну ты даешь )))) Я то думала ты "наш" )))
И ксати ты такой же тролль )
Наставник (39278)
Это Шапка што ли антироссийский тролль,да брось ты позитивнейший человек ,она так к слову,что бы Родину защищал,а те пару троллей что я знаю,особо ничего не советуют, ляпнут фикню какую нибудь и валят,чё на них столько внимания...везде есть болезные,ведь не только учёные и работающие уезжали ,но и шушара всякая просочилась.
Гроссмейстер (9209)
Как то ты на мудрил когда человек пишет Путин властилин мира,он вам всем выкусить покажет,то логично предположить,что человек не просто хочет проявить свою солидарность,но и приобщится к ней неким образом,что гораздо проще сделать рядом с обьектом обожания,чем вдали,что до тех имигрантов о которых ты говоришь,то сейчас не железный занавес у многих очень тестные связи с родиной и кроме как тут и в СМИ о каких то исторических победах действующей власти больше нигде не говорят особенно на бытовом уровне
Верховный Наставник (144270)
Тонкий расчет что Вы их не послушаете... Полагаю что их расчет верен. Если Вам и там хорошо- на хрена ездить туда -сюда?
Просветленный (619251)
Значит они там не обрели полного счастья..да и русофобов среди отъехавших так же было не мало..