А пришельцы на Земле - это пришельцы-инопланетяне, из параллельных миров, другая земная цивилизация+

... или это наши обычные люди, но более продвинутые ?

Как думаете ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (16257)
Возможен любой из представленных вариантов , но более слоняюсь все же к инопланетянам ...
Хотя Homo Sapiens и сами инопланетяне на планете Земля ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из будущего.
Наставник (30501)
К доктору сходи и спроси у него. К психическому.
Верховный Наставник (144270)
Скажу правду - не поверят... И правильно сделают!
Рано человечеству знать такие вещи- не созрело еще человечество- зеленое совсем...
Да фиг его знает .

and
Верховный Наставник (212267)
нет никаких пришельцев... Есть приходящие сисадмины - матрицу апгрейдят... )

Если серьёзно - то их действительно нет. Ни из будущего, ни из параллельных, ни с других планет... Так как ни одно объяснение не отвечает на единственный вопрос - "а нафига?"...
Наставник (27833)
Я точно знаю то , что точно не чего не знаю ... Как то , так .
Хранитель Истины (256166)
конечно инопланетяне), чужие. Продвигать ваших людей- никому не нужно. Продвигают только своих. Всегда. Везде. Мало примеров по жизни?