А вы зимой шапку носите?А какую,если не секрет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
норковую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
Не ношу. У меня шуба с капюшоном
Хранитель Истины (330507)
Капюшон ношу
Мудрец (18020)
На севере - ушанку, а так *ку
Наставник (86829)
Гандонку
Мудрец (11407)
Бегала без шапки зимой, пока уши не простудила о очень сильно болела, даже одним ухом не слышала совсем. После этого поклялась : до мая месяца ходить в шапке. Сейчас ношу беретку, а когда холодно станет, то маленькую вязанную шапочку.
Верховный Наставник (213812)
спортивную \презик\
Верховный Наставник (126227)
Не ношу никогда..шапок достойных нету.. а вообще еще классик говорил - Держи ноги в тепле, а голову в холоде)))
Верховный Наставник (236527)
И шубка и обе дубленки с капюшоном.)))
Верховный Наставник (161578)
Нет.. У меня шелковые платки... всякие разные красивые!