Здравствуйте.Я с вами 100 лет не был. Тянет. Может, не интересен. С женой тупо не могу разойтись, ах, любовь у нас. Так, вопрос надо какой-нить задать. Внутри там. А то чё борзеть...

ЗЛО, мы все ходим сюда как-то подсознательно, чего-то не хватает для полного счастья? А ещё, вы будете со мной общаться с таким старым и таким сука умниющаим? Мене 3-я бутылка коньяка чё-то впрок не пошла, вот сюда и пишу. Не, я не пойму, на фик нам интересно-то здсь? Мы чё, тоже стадо?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17383)
Сергей, здравствуй!

Ответ на твой 1-й вопрос: мы ходим сюда не потому, что "чего-то не хватает для полного счастья", а потому, что живы, смотрим во все стороны, где интересно. Одна из этих сторон - ЗЛО )

На 2-й: Если ты - вот такой - стар и "умничающий", то я на твоём фоне вообще не сказать кто )) А ведь со мной всё ещё общаются! Не переживай, ты многим интересен. Один из них - это я )

На 3-й: Нет, мы не стадо )) Каждый из нас - личность, у которой свои бесконечные горизонты. Одна из этих личностей - ты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536216)
Я поздороваться!
Приветик! Хорошего вечера))))))
вы такой клёвый когда под шафе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я забежала сказать вам приветик)
Наставник (88080)
Нет, не стадо... просто козлы! )))
Хранитель Истины (286619)
А интересно нам здесь...потому что мы не стадо...мы люди...которые привыкли к друг другу...у которых тут есть свои симпатии и друзья.

Добрый вечер )
Верховный Наставник (111345)
Привет Сергей, рада видеть)))

интересно или нет
но тянет просто сил аж нет )))
Та к если любовь!!то зачем разводитесь!!!!а тянет сюда,это правда,
хотя стадом.... не стадо,не нужно так. а вас рада увидеть Сергей.вечера доброго!
Мудрец (15413)
Интернет зависимость,привычка,общение ))

Доброго вечера ))
100 лет.. аднако)) надеюсь када нить смагу побить твой рекорд))
Наставник (30282)
Привет
Сам давно воще хочу уйти от сюда да не получается
Наставник (45084)
Кому-то скучно и нечего делать
Кто-то по привычке..
Но большинству, я думаю, всё-таки интересно, потому что, общаются много лет.
И здесь и в реале.

Привет!)
Приятного вечера!)
Верховный Наставник (126256)
Здорово, Сергей! )))
Общение здесь ни к чему не обязывает, захотел - пропал на сто лет, потом припёрся, и - как будто ста лет и не было!
Ученик (102)
uwu