а воть раз встречали живую прости/тутку?))

вы хоть раз
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (30378)
Видела, и довольно часто. И спрос на них, как оказалось, высок. По дороге на дачу и обратно , в какое бы время суток не ездила, всегда вижу, как они садятся в подъезжающие к ним машины. И останавливаются возле них не машины дальнобойщиков, как принято думать, а частные легковушки. И ведь это чьи то мужья, сыновья, отцы. Сколько грязи и болезней они потом принесут домой и одарят ими своих женщин... А может и правда... раз так велика тяга у мужчин к блуду, тогда не лучше ли было бы, если они ездили за этим делом не на трассу, а в официально разрешенные публичные дома, где эти женщины находились бы под надзором венерологов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
встречала)))))И не раз... и даже не два)))
Встречала, ничего интересного
Мудрец (18020)
я их очень и люблю )
через одну))) они повсюду!
Хранитель Истины (371004)
и таковое бывало в нашей жизни однако
Мудрец (14865)
На вокзале. Подходит деваха в шубе спрашивает "Кипятильник не надо" а такой? и распахнула шубу, а на ней только шуба и сапоги))
Наставник (74251)
Встречала и не раз, а чего редкостью стали?
Просветленный (652086)
Конечно.
И в реале, и в вирте.
Мудрец (17639)
Скажу больше,я не только с ней встречался,но и грешил)Прости грешника,матушка - слаб телом и духом порой)
Верховный Наставник (128027)
Да...Два раза.Один раз в Москве на вокзале ночью...Мы проездом с родителями были..меня потом тошнило ((
Второй раз пару лет назад в магазине увидела местную..от неё пахло так...как от той..
Я так остро чувствую запахи и энергетику ((
Просветленный (714408)
Ириш, да их везде навалом: на площади у трех вокзалов самые дешевые, которые и за стакан портвейна пойдут. На ленинградском проспекте раньше стояли, едешь на машине, а они так дружненько в рядочек стоят. Из аэропорта Барселона, когда едешь, тоже хорошо стоят или сидят, в этом году на Коста дель Азаар тоже этих красоток вдоль дороги видела. Но это все ширпореб. вот в БОльшом театре я как-то столкнулась, так уже совсем другое дело, есть на что посмотреть!)
Верховный Наставник (190534)
Наверное видела...но как я их от остальных то людей отличу?
Мудрец (22540)
Я даже живую утку встречала )))))))
Хранитель Истины (421677)
Где?...))))))))
Мудрец (16050)
Да,у нас тут в соседнем доме одна жила,молодая,работала,её потом хозяин искал,достал тут всех! Общалась с нею... Она подошла к нам с девками сигарету стрельнуть и рас*илась....
А ещё одна там же живет в возрасте уже,с ней не общалась,но её много раз по ящику показывали!
Весёлый райончик у нас))))