А почем у говорят ...что селфи это новомодный тренд...я думаю.....что всё новое это хорошо забытое старое....или ТЫ думаешь по другому?а;-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52942)
нуу, не знаю... у меня есть фото, где я голый в водопаде купаюсь... думаю, селфи не сможет показать всю прелесть натуры ещё не испорченной влиянием цивилизации)