Советник (2779)

С кем бы из жителей этого проекта Вы бы захотели оказаться рядом на том свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49136)
В Раю со всеми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
С Зеркалом, конечно!!!!!!
Советник (2526)
Ни с кем.Это сливки майла, слитые на этот проект.В большинстве своем тролли, баллосборщики, неадекваты, разжалованные внештатные модеры с стукачами.
Верховный Наставник (164493)
На том свете оказаться пока не хотим хоть с кем.)
Мудрец (20659)
Хм... ну чисто гипотетически?
Тела один куй не дадут, посему - деффки отпадают.
А чисто пообщаться с кем-нибудь родственных душ - Медвед, Славка, даже Костя.
А невменов типа Ванька или О-иста нэ трэба, тела же нет... даже в хлеборезку не завернуть.
Мудрец (20607)
Если в аду, то ни с кем, а если в раю, то можно всех посмотреть.... Забавно было бы поглядеть на офигевшие лица атеистов)
Наставник (31878)
А я бы с всеми: с одними бы скентовался, другим бы бошку расхееерачил...
Наставник (74739)
Если совсем честно, то со Всеми!!!
Как был ранее вопрос: моя голубая мечта - чтоб все спаслись и попали на небо...)
Просветленный (737981)
я бы карателем пошел по периметру райских кущей, чтобы не сбегали ироды.
Советник (2940)
смотря какой религии ,тот свет ))))))
Со всеми вами. Но, боюсь, что все мы будем разделены.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (5778)
С этим, что разных святых призывает спасти его Чую там какой-то юмор будет, на том свете (если тот свет будет) с парнем этим..
Прям ноги сами несут его куда-то и кто ж его спасет в результате? Забавное что-то наверное..
Гроссмейстер (6607)
На все воля Господа,я от этого отталкиваюсь.