мужчины, а если женщина плачет, топает ногами, бьет посуду вы сделаете как она хочет?)или вас таким

или вас таким не проймешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723167)
Я все ваши увертки знаю. Мне пофиг. Я железобетонный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
давно такое было..я и забывать уже начал..
Верховный Наставник (127565)
Сделаю..И завтра мы поедем в салон Бентли..))

Наставник (88080)
Собака лает, а караван идет...

Верховный Наставник (233354)
А это все зависит кто кого переорет))
Наставник (49354)
а я при чем?
Мудрец (15030)
я ей счет за посуду предъявляю!
Привет, дорогая! Такой вопрос возник после вчерашнего посещения долбаной ресторации? Как прошло?
Хранитель Истины (393265)
Походу ОН уже сделал.....не так, как ОНА хочет........))))))
Гроссмейстер (9209)
Рядом посуду подаю колотить так с размахом,а не банальную любимую тарелку с бегемотиками
Мудрец (17639)
Ну если плачет и хочет,отказать нельзя никак)

Специалист (800)
побольше поноет-поменьше поссыт.плавали,знаем )
Верховный Наставник (129148)
Меня нет, презираю женские слезы на публику, это не что иное , как способ манипуляции.
Наставник (86829)
" Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязанными, если удалишь от себя — возненавидят. "
Конфуций..

Напрашивается вывод исходя из этого:
Как бы мужик не поступил -- результат будет неутешительным. Тем паче если, она позволяет себе, для достижения своих целей: "плакать, топать ногами, и бить посуду"