Тест для христиан. На знание Библии.

Удивительно, да? Единственное, реально существовавшее животное, Библией не упоминается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Дайте, угадаю. Неужто, динозавра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Главное в Библии ,это учение Христа ,его читайте
Мудрец (10922)
Сатира, динозавра и ведьмы (есть ворожея и волшебница)
Сатира нет.) А динозавр это название придумали где-то в недавние века. А Библию писали в древности, тогда такого слова не было. Однако, по описанию, он очень похож на левиафана.
с каких это пор сатир стал "реальным животным", левиафан=динозавр, ведьма это пророчица, атеист=бестолочь и это нисколько не удивляет.