Люди! Что за фигню вы читаете??? Блин, думала, что меня наконец вдохновение посетит, но вы+++

его вконец угробили((((

Ладно... чем заняться холодным ноябрьским вечером, кроме как протупить его с вами?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А я вабче раскраску читаю)))) на ночь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не говори: ни Пушкина тебе, ни Достоевского, ни Гоголя! куда катимся!...ая-яй-я-яй!
Я пошла читать, завтра в баню греться, удачи!
хм, фараона читаю карин эссекс... очень даже я скажу интересно...
Хранитель Истины (321694)
А ты каку фигню читаешь? А?
Наставник (51321)
Мы же читаем ради удовольствия)
Я вообще читаю в основном развлекательную литературу. И в любое время года) Но летом, когда лежишь на пляже, а вокруг шумят люди и каждые полчаса срываешь поплавать в море, мне кажется, за серьезную книгу и вовсе невозможно взяться! Лучше уж читать что-нибудь легкое, чем пытаться грызть серьезную книгу, которая тяжело идет и скорее всего в такой ситуации мало понравится. Вспомнила счастливые минутки отпуска!!!
Советник (4494)
Ну почему энто?! Я ещё и Фрейда читаю, да, во как, уже года три наверное)))
Ну очень занимательная книга)))
Специалист (629)
Люськ мне так лень было писать))))
Сейчас читаю ШЕПОТКИ поэтому хорошо что не "нашептала"тебе))))
Верховный Наставник (190788)
ну так "полимерные дисперсии" Елисеевой...как бы не уснуть...холодным ноябрьским вечером приятнее всего носок вязать шерстяной под приятную старую фильму
ну извиняйте, у меня и халат и груди, а вам опять не угодишь(((
почитайте...не оторваться..)))

Верховный Наставник (153487)
сознаюсь-ничего не читаю-очки адо бы поменять
Просветленный (794109)
Ничо не читаю, по вам соскучилась)))
а. Вру - читаю Д. Дэфо ребенку - чё-то там про капитана Синглтона) пля.... 17 век...( практически нет диалогов
Мудрец (14865)
протупить? Ну это у кого какой айкью))
я например умничать собираюсь)))