Почему Путин ведет правильную внешнюю политику , а внутри страны ?

Полный пиСец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5622)
Насчёт правильной внешней политики и поспорить многие могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такого не бывает,значит,и внешняя политика неправильная.Нормальный "правитель" в первую очередь заботицо о Гражданах.Стоит подумать об этом,открыть глаза и закрыть рот.А ВДРУК...?))
Мудрец (11711)
а зачем? народ и так на него молится.
недовольства не проявляет. бывает, конечно, какой-то кадр вякнет против царя
так народ его сам и задавит..
парадокс, не правда ли?
Ну во внешней политике тоже не всё гладко, а вот внутри страны на народ полностью забили.
Верховный Наставник (105942)
Всё ошибочно по всем фронтам.
Это из-за населения.
Людям так хочется, Путин так делает.
Наставник (72624)
Не сметь.. Ему могут всё донести
Мудрец (15030)
бей своих что бы чужие боялись
Этот народ, лишенный досуга и собственной воли, — не что иное, как скопище тел без душ; невозможно без трепета думать о том, что на столь огромное число рук и ног приходится одна-единственная голова.
Маркиз Астольф де Кюстин.1839
Наставник (67030)
Внешняя тоже под большим вопросом...
Мудрец (18951)
Из за этой политики нас так "любят" во всём цивилизованном Мире.........
Полный писец в стране происходит по многим причинам, одна из которых - глубокий экономический коллапс. Который произошёл из-за нелепых, экономически никак не оправданных колоссальных затрат бюджета, главным образом, из-за Олимпиады. Потом -история с Крымнашем, стоившая тоже немереных денег. И главные затраты на Крым ещё впереди. Плюс война с Украиной, любая война дело очень дорогое. Скоро грядёт обособление и выделение в самостоятельную псевдореспублику Лугандона.Содержать его и восстанавливать придётся на российские деньги. Пополнение же бюджета происходит исключительно от торговли нефтью и газом, цены на которые всё время снижаются. И самая главная ошибка Путина- он выбрал опорой своему режиму по сути дела иждивенцев, слабых, зависимых от бюджета, от государственных подачек. То есть тех, кто не производит никакого продукта. Людей дела, бизнеса, каким бы он ни был, обложили непомерными налогами, придавили, поставили в зависимость от подментованных, всячески загнобили и выдавили. Кто читал Айн Рэнд "Атлант расправил плечи", может представить, чем кончит такой мир. Он уничтожит сам себя.
Мудрец (11407)
Я почитала все коменты. Мне приятно, что моё мнение совпадает с мнением здесь присутствующих. Но, хочу сказать, что очень много людей в моём окружении очень поддерживают его и верят, что без него мы бы пропали. Искренне верят. Даже члены моей семьи. Но я хочу сказать, что в стране, где такое вопиющее неравенство, ничего хорошего быть не может. Вот продавец. В огромном магазине. Поверьте мне его зар. плата 15 тыс. и ничего больше. Вот судья - его только зарю плата 120 тыс в месяц. Официально заявленный доход. У нас работают продавцы, которые перед зар. платой даже к врачу пойти не могут - нет денег. И у приближённых к царю, что бы за него горой стояли какие доходы? Может лучше всё усреднить. И тогда вместо пенсии, около 10 ты. можно будет получать достойную пенсию, а не работать и не стоять на смене по 15 часов. Просто ужас!