Ох ты меня удивил...а ВАС чем удивляли в последнее время? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оптимистически буду считать, что всё ещё у меня впереди. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то все не так,как я хочу.Или я не правильно посылаю позывы в космос ))))))))))))))))))))))))))))))))

Надо просто пустить все на самотек ))
Наставник (42645)
Это было лет семь назад, когда во время выступления Урри Геллера по тв, у меня с телека упала положеная на него простая ложка..сама по себе, как по команде..Больше ничему еще не удивлялся!
Гроссмейстер (7171)
УСТАЛ УДИВЛЯТЬСЯ

Когда рыцарь со своей дружиной вернулся из боевого похода, король сказал:
— Мой верный рыцарь, я вижу ты цел и невредим и несказанно этому рад.
Расскажи мне, что ты сделал во славу своего короля?
— Ваше величество, во славу вашего имени мы предали огню и мечу все земли ваших врагов к югу от нашего королевства!
— Спятил ты что ли, славный рыцарь??!! У меня же нет никаких врагов на юге!!!
— Да ладно, чего вы так расстроились? Теперь они у вас там точно есть.