Говорят,что выбирать надо из двух зол! Почему такой скудный ассортимент?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183146)
радуйтесь
Кому-то приходится и из двадцати двух)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
это по-первости... а потом наберётся множество...
Наставник (38395)
ВащЬпето там не так было - выбирают меньшее из зол))...их и больше двух может быть
Хранитель Истины (256171)
можно выбирать не только из двух зол, а и из двух зол в одном) или из трёх попыток
Магистр (1847)
а у Стругацких еще требовалось сделать добро из зла, поскольку его больше не из чего было сделать )