И пришол Исус и сказал: "По делам судите"! А евреи его быстренько гвоздями прибили к деревяше, руками римлян. Демократия - это суждение по Балтовне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
Извращать историю не позволено никому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105770)
В борьбе с демократией ты решил переврать причину казни Христа.
э-э куда тебя занесло.
"Ложный путь пролегает по вранью"

(а путь в обшарпанную Володарскую поликлинику ведёт по убитой дороге Путинской демократии)
Мудрец (11933)
не богохульствуй... антихрист...
Наставник (29730)
А римляне идиотами были????