Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы??(+++)

...В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. «Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения!»
После долгой разлуки Ежик обычно говорил:
- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.
А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:
- Мне пора.

- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85904)
я вернусь,я вернусь сказочка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
я тут...
Наставник (57824)
все крокодилы были как крокодилы,
а этот крокодил был какой-то странный:
он очень любил цветы
и вот однажды он попал на прекрасный луг
и там на лугу он встретил красивую...корову

она сказала
- странный крокодил, Вы нюхаете цветы?
-да, ответил крокодил, они мне нравятся..
если им нравилось одно и тоже, они конечно не могли не полюбить друг друга

но никто не верил в это любовь
все говорили-
они такие разные... такая красивая корова, и такой невзрачный крокодил!

они хотели быть всегда вместе, потому что у них было так много общего- цветы и листья...
а все говорили корове,
- Вы только посмотрите на него, ну что Вы в нём нашли?
корова задумалась.... и наступила осень...

всё кончено, сказала корова, у нас нет ничего больше общего...ни цветов, ни листьев..
и тогда крокодил решил стать зелёным листом...

говорят, корова снова полюбила его, ведь неважно каков ты с виду
если любишь сделай, что нибудь прекрасное, ну, хотя бы, стань зелёным листом...)