Вот если б я здесь сидела и у мну еда сгорела ...было бы оправдание)))

А если ничем не занята и все равно сгорела???(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))))))))))))))))))))))))))))))А мне надо пойти готовить,а я сижу здесь
придумай мне оправдание??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Научись сдерживать свой огонь. ))))
Если бы из-за ответов, то это как раз наоборот позорно! А так типа в глубоких раздумьях была!)))
пффффф неделю домой не приду
Верховный Наставник (156415)
Это фсе неХры виноваты
Наставник (84296)
не,если у плиты, то надо на стреме.нафиг комп. я стока еды перевел, когда начал на дому работать. ответы не причем - комп сам по себе увлекает, любым видом деятельности на нем
Вот яйца варил. ОНИ ЖАРИЛИСЬ В КАСТРЮЛЕ БЕЗ ВОДЫ. Итог. Кастрюлю выкинул. Яйца купил. Нет орравдания) Привет.