люди...мне плохо..у меня горло болит!!!все уже пожалели...а вы нет.....чего вы заиньку не жалеете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (497508)
жалею))
сама еле вылезла из болезни, думала, что пожизненно буду кашлять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Жалеем, конечно. Выздоравливай, Лапиша.

Просветленный (794109)
У-ти, Лапочка ж ты моя)))) Садися к бабуле на лопату коленки, я тя пожалеееею))))))
Верховный Наставник (127991)
Мне тебя очень жалко (( Иди я тебя пожалею и научу как сделать чтобы горло прошло )))

Просветленный (710954)
Заинька,плохо лечится!РрррРррР!
чай с медом и лимоном и не болеть!!
Зай, не болейте, я вас понимаю, сама болею..
Давайте выздоравливать вместе

НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (78759)

Хранитель Истины (379643)
Молоко с медом! И не болейте!
народные средства хороши, когда горло прополощено лекарствами и антибиотики выпиты.Если не знаешь названия лекарств, или у вас не продают без рецепта - иди к врачу, у тебя же дети и собака!)))
Хранитель Истины (419645)
Ну, блин!...меня бы так жалели....я бы все время болела....))))))))))))))))
Хранитель Истины (382986)

и у меня тоже... я уже полпачки фарингосепта съела.