А это правда, что маленькая женская грудь, это признак большого ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35307)
Сагласна стасиссичиским данным, объём серава и белава вищиства низависит ат размераф и абъёмаф.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ни заметила..как-то)))))))))
чисто про сибя имела ввиду))
Просветленный (518363)
А что ещё остаётся делать,если женщин с маленькой грудью мужчины не замечают?,Только учиться ,учиться и учиться!!!
НЕ жалуюсь..........)))))
Верховный Наставник (119983)
думаю..что нет.. не от большого ума некоторые дамы себе искусственно "выращивают" грудь...