Она упала мне на кончик носа,посмотрела на меня своими раскосыми глазами(или у меня глаза такие сделались)) и растаяла...так и не успев рассказать мне о планах матушки-зимы...А вам уже рассказали сказки снежинки?подЕлитесь?)

Доброго вечера всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57856)
снежинки, это слёзы ангелов, замёрзшие в пути
они падают свысока, не боясь разбиться...нет! не падают! они летят, грациозно, медленно кружась в волшебном танце...
у кого-то из них короткая жизнь - растаять на чьей-нибудь ладошке, у кого-то длинная - лежать в сугробе до весны

и сказочно, и грустно... можно запрокинуть голову вверх – и если смотреть только на тёмное небо и летящий снег – кажется что не снег, а ты сам летишь....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
окна поменял, котёл поменял, жду) привет)
Пока нет.......))

Доброго))
Верховный Наставник (145850)
!5 лет снега не видел...Только в холодильнике...
Наставник (47221)
Конечно рассказали - каким веселым и сказочным получится праздник Нового Года!)))
Приветик, отличного настроения)))