Спорим: выборы - это не демократия ? Страна "великой" демократии выборы не признает ни у себя, ни у других. Демократия бывает только в американских бомбах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)

"Как можно проводить нормальные выборы в ДНР и ЛНР?...": возмущаются укроблоггеры, российская либерасня и западные СМИ, "...Ведь среди кандидатов нет ни пид0р@сов, ни фашистов..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
«Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать». Марк Твен.
Марк Твен — АМЕРИКАЕСКИЙ писатель, журналист и общественный деятель.