Даже при простом прочтении... Что-то не помню чтоб кто-нибудь падал с неба... И где Ешу управлял судьбами народов... Или я что то пропустил?

1412) Как пал ты с неба, утренняя звезда, сын зари, низвержен на землю, вершитель судеб народов!

Излюбленный прием христиан, рассчитанный на глупых и не знающих Св. Пмсания. Выдернуть
цитату и комментировать ее как Б-г на душу положит.

В этой главе Исайи, разговор идет о царе Вавилонском, а не об Иисусе, и матери его - зорьке.

Христиане, прочтите (уже наконец) учебник истории о тех временах, о вавилонском изгнании, о пророчестве, о возвращении, о Персии, о Кире, о разрушении Вавилона, о строительстве Храма и т.д..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всю историю уже не прочту, но то, что нужно, легко нахожу)

Библию бы прочитали, а вы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, многое ты пропустил из Писания. Поэтому и несуразности в твоей голове....
Пресвятая Богородица, спаси нам!
Мудрец (10922)
А вы наблюдатель системы защиты от астероидной опасности и точно знаете про все объекты, упавшие с неба?
И играли эту роль с начала образования планеты?
Ну тогда расскажите. чем все же был Тунгусский метеорит и чем Б-г погубил динозавров, метеоритом или нет.
А если не можете. то ваше незнание про чье-то падение с неба - не довод.