Да я люблю атеистов, ибо за этой этикеткой, как правило, слабые и одинокие люди, я мазохист?

Да, они бегают по моим вопросам, да, часто хамят и истекают ядом, переходя на личности, ну и что, ну вот такие они, как их можно не любить?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (309)
Ты такой милый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4241)
Тссс... Не мешаем! Парень аутотренингом занимается...
Наставник (93277)
Неа, ты тролль, лицемер и лжец. Хамишь и переходишь на личности в основном ты в комментариях, а потом обвиняешь в этом же атеистов.
Верховный Наставник (144270)
Да чего уж там "как правило"...
Если говорить - то уж прямо.
И " хамят и истекают ядом, переходя на личности"- это крайне слабо.Добавьте еще чего нить- покрепче- в священных книгах очень много можно скопировать для оценки "слабых и одиноких..." Сцены мужеложества к примеру?
А вот как быть если это вдруг окажутся сильные и организованные?
Снова - "Шепот, робкое дыханье"?
Удачи!
Просветленный (738561)
харизманулся совсем
Верховный Наставник (132929)
"я мазохист?" - нет. Долбоклюй.

Люди, не кормите троллей!