Какой телеканал вы чаще всего смотрите, и почему?+++

А какой никогда не смотрите? И за что вы его так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Последнее время телеканал "Россия" нравится,и новости хорошие,и погода-всегда правильная,и фильмы хорошие показывают.

Привет,Людочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Пятница", "Моя планета", "Дискавери". Очень редко смотрю НТВ, и то только местные новости
По Первому смотрим с мужем "Голос", по СТС "Светофор". Остальное под настроение, фильмы чаще скачиваем.
мне нравица телеканал - Баба с возу-кобыле легче), он такой познавательный)))
Верховный Наставник (101033)
Из российского тв - Первый.
Верховный Наставник (100076)
5 КАНАЛ.
Сериал " След" и ОСА"-подсела, не могу не смотреть уже...
По утрам "Утро" на канале Россия1, вечером новости на 1 канале в 21-00, там же иногда "Давай поженимся" и "Пусть говорят"-если в это время на кухне)
Если я нахожусь дома,то включаю или Рен-ТВ,люблю познавательные документальные фильмы о различных тайнах и загадках (истории,мироздания,космоса,открытий,всего непознанного...) , или Культуру (смотрю концерты классической музыки,литературные и музыкальные передачи...) ,а вот,художественные фильмы,сериалы не смотрю,различные развлекательные передачи,например,Малахова,Гузеевой и пр. по всем каналам, тем более,не смотрю и мне не интересны те люди,которые их смотрят.