И все - таки, точка "G" - миф или реальность? теории не надо,из собственного опыта пожалуйста)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11580)
это самый приятный опыт из всех,что я приобрела за свою долгую жизнь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Реальность, из собственного опыта.
из собственного опыта так скажу, электронный микроскоп в туда, где она тиоритически находица, я впихнуть не смог)))
Верховный Наставник (100076)
Вполне реальность. Из собственного опыта.
Хранитель Истины (321279)
Точка Джи - это Джёпа!!!
Реальность. Она находится у женщин в конце слова shoppinG.А вы не знали?