Часто обращаю внимание, что понятие Счастья у многих людей - почти диаметрально противоположны. Вот интересно - что лично у Вас является Мерилом Счастья?

И часто ли Ваше Мерило Счастья оказывается совершенно непохожим на это же Мерило окружающих Вас людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
))))))))))) О.Генри рассказ "Кому что нужно"

"У Джеймса Тэрнера было свое представление о счастье совершенно так же, как у вас или у меня. По-вашему, нет ничего лучше, как носиться по свету на яхте или в автомобиле и швыряться дукатами в разные заморские диковинки. А я люблю посидеть в сумерках с трубочкой и поглядеть, как засыпают прерии и всякая нечисть отправляется помаленьку на покой...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Верховный Наставник (121736)
счастье есть счастье пить счастье спать ..
Наставник (34659)
Совершенно не похоже - чистая совесть.
Наставник (49354)
я тож обращаю внимание
вот если у каждого были бы свои деньги
Верховный Наставник (124602)
никто не признается, что это деньги.
Просветленный (653431)
Я перестала требовать у жизни невозможного.
Сегодня, вот в этот момент, для меня счастье - это знать, что все, кто мне дорог, живы и относительно здоровы.
Все остальное на этом фоне кажется не очень значительным...
Наставник (29730)
Счастье - это ОЩУЩЕНИЕ.. Можно иметь в жизни всё, но не знать счастья. А можно увидеть закат и испытать ТАКОЕ... ЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!! кАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я ЖИВУ!!!!