а не замечали, что люди чаще всего умирают не дожив немного до своего дня рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
Не "каркай"(те) , мне неделя до днюхи осталась ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Но именно в тот день недели , в который родились.
Наставник (43118)
Отменил все дни, оставил только 100-летие
Наставник (73567)
Было дело. Знаю некоторых таких, и из родных тоже.
Наставник (94188)
Не всегда это "работает", но довольно часто.
Давно замечено, что перед днем рождения - люди и болеют намного чаще.
Своего рода - "спад" биоритмов в этот момент происходит... Какая то генная закономерность. Просто у кого то в меньшей степени проявляется, у кого то в большей.